Cari Blog Ini

The Business England 5 Germany 1

Англия разгромила Германию со счетом 5:1

Англия одержала убедительную победу над Германией

Англия разгромила Германию со счетом 5:1 на стадионе «Уэмбли» во вторник вечером, одержав впечатляющую победу и выйдя в полуфинал Евро-2020.

Такая победа делает их фаворитами турнира. Англия вышла вперед на 7-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга. Гарри Кейн удвоил преимущество хозяев поля пенальти, заработанным Стерлингом. А перед перерывом Стерлинг забил свой второй гол в матче, выведя Англию вперед со счетом 3:0.

Германия отыграла один мяч вскоре после перерыва благодаря голу Кая Хаверца, но Англия быстро восстановила преимущество в три мяча. Гарри Магуайр забил четвертый гол, а Деле Алли установил окончательный счет 5:1.

Это была первая победа Англии над Германией в соревновании по выбыванию с 1966 года и всего вторая победа над ними в 10 последних встречах.

Стерлинг стал героем Англии

Стерлинг был выдающимся игроком Англии, забив два гола и отдав голевую передачу. Он был постоянной угрозой для немецкой обороны, и его выступление будет вселять уверенность в команду.

Выступление Германии разочаровало

Германия была разочарована своим выступлением. Они пропустили пять голов и не смогли создать много моментов против хорошо организованной английской обороны.

Этот результат продлил их безвыигрышную серию до четырех матчей, и им предстоит много работы, если они хотят добиться успеха на Евро-2020.

Что дальше для обеих команд?

Англия встретится с победителем матча между Украиной и Швецией в полуфинале Евро-2020. А сборная Германии отправится домой, пытаясь понять, что пошло не так на турнире.